25.05.2014
Закончился первый год обучения.
Мы узнали, что такое конфликт, поворот, реплика, немая сцена, сценический жест, речь с посылом (для сцены), работа на киноплощадке, Мосфильм и многое другое. Итогом года стали театральное выступление на Летнем отчетном концерте "Дансеры" (www.dansera.ru) и короткометражные фильмы в формате монолога.
А теперь КАНИКУЛЫ!!!!

01.10.2014

Начался и уже вовсю идет второй год обучения Актерскому мастерству и Режиссуре. Ребята выросли и растут каждый день. Этюды становятся сложнее, поворотов -  больше и тоньше. Сейчас готовимся к съемкам диалоговых короткометражных фильмов. В декабре - премьера! :)) А после ноябрьских каникул нас ждет фотосессия актерского портфолио, которое мы отсенем и отошлем во всем киностудии и актерские базы данных!